Martsch Siegfried


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Ausschuss für Generationen, Soziales und gesellschaftliche IntegrationBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied25.06.2014von 25.06.2014
ordentliches Mitglied
Ausschuss für Kultur, Schule und SportBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201601.03.2017von 01.05.2016 bis 01.03.2017
WahlprüfungsausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2016von 01.05.2016
HauptausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2016von 01.05.2016
Städte- und Gemeindebund NRWBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied02.03.2017von 02.03.2017
Verbandsversammlung A 31Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied13.12.2017von 13.12.2017
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Umwelt- und PlanungsausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied25.06.2014von 25.06.2014
Rat der Stadt BorkenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied01.05.2016von 01.05.2016StadtverordneterStadtverordneter
Wasserwirtschaftswegebau-AusschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201601.03.2017von 01.05.2016 bis 01.03.2017
Fraktionsmitglied
B`90/DIE GRÜNENBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen FraktionsmitgliedFraktionsmitglied