Krüger Sandra


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
ordentliches Mitglied
WeiterbildungsbeiratBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied02.03.2017von 02.03.2017
Verbandsversammlung A 31BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied02.03.2017von 02.03.2017
Städte- und Gemeindebund NRWBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.03.2017von 02.03.2017
HauptausschussBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied02.03.2017von 02.03.2017
WahlprüfungsausschussBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied02.03.2017von 02.03.2017
Umwelt- und PlanungsausschussBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied02.03.2017von 02.03.2017
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Rat der Stadt BorkenBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied25.06.2014bis 25.06.2014StadtverordneteStadtverordnete
Rat der Stadt BorkenBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied01.03.2017von 01.03.2017StadtverordneteStadtverordnete
Arbeitskreis SchulentwicklungsplanungBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied02.03.2017von 02.03.2017
Ausschuss für Kultur, Schule und SportBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.03.2017von 02.03.2017
stellvertretendes Mitglied
Umwelt- und PlanungsausschussBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Sachkundige/r Bürger/in - stellv. M.Sachkundige/r Bürger/in - stellv. M.25.06.201415.12.2015von 25.06.2014 bis 15.12.2015sachk. Bürger/insachk. Bürger/in
Ausschuss für Kultur, Schule und SportBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Sachkundige/r Bürger/in - stellv. M.Sachkundige/r Bürger/in - stellv. M.25.06.201415.12.2015von 25.06.2014 bis 15.12.2015sachk. Bürger/insachk. Bürger/in
stimmberechtigtes Mitglied des AJF
Ausschuss für Jugend und FamilieBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN stellv. stimmber. Mitgl. AJFstellv. stimmber. Mitgl. AJF10.10.2019von 10.10.2019
Ortsvorsteher/in
Beirat der Gesamtschule Borken-RaesfeldBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied02.03.2017von 02.03.2017
Fraktionsmitglied
B`90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN FraktionsmitgliedFraktionsmitglied25.06.2014von 25.06.2014