Gliem Helga


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
MusikschulausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ausschussvorsitzende/rAusschussvorsitzende/r28.10.200931.12.2012von 28.10.2009 bis 31.12.2012
MusikschulbeiratBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender01.01.2013von 01.01.2013Stadt BorkenStadt Borken
ordentliches Mitglied
Verbandsversammlung A 31Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedStadt BorkenStadt Borken
Umwelt- und PlanungsausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied12.04.2011bis 12.04.2011
WeiterbildungsausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.200913.04.2011von 28.10.2009 bis 13.04.2011
Ausschuss für Kultur, Schule und SportBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied13.04.2011von 13.04.2011
Wasserwirtschaftswegebau-AusschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied13.04.2011von 13.04.2011
WeiterbildungsausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied13.04.201131.12.2012von 13.04.2011 bis 31.12.2012
WeiterbildungsbeiratBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.01.2013von 01.01.2013
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Rat der Stadt BorkenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/rStadtverordneteStadtverordnete
HauptausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Ausschuss für Kultur, Schule und SportBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.200913.04.2011von 28.10.2009 bis 13.04.2011
Ausschuss für Senioren, Soziales und gesellschaftliche IntegrationBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellv. Ausschussvorsitzende/rstellv. Ausschussvorsitzende/r28.10.2009von 28.10.2009
WahlprüfungsausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.2009von 28.10.2009
Umwelt- und PlanungsausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied13.04.2011von 13.04.2011
Fraktionsmitglied
B`90/DIE GRÜNENBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r