Becker Maja


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
ordentliches Mitglied
WahlprüfungsausschussBündnis 90/Die Grünen - FraktionsvorsitzendeBündnis 90/Die Grünen - Fraktionsvorsitzende stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied28.10.2009von 28.10.2009
WeiterbildungsausschussBündnis 90/Die Grünen - FraktionsvorsitzendeBündnis 90/Die Grünen - Fraktionsvorsitzende stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied28.10.200931.12.2012von 28.10.2009 bis 31.12.2012
Umwelt- und PlanungsausschussBündnis 90/Die Grünen - FraktionsvorsitzendeBündnis 90/Die Grünen - Fraktionsvorsitzende stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied22.12.2009von 22.12.2009
Wasserwirtschaftswegebau-AusschussBündnis 90/Die Grünen - FraktionsvorsitzendeBündnis 90/Die Grünen - Fraktionsvorsitzende stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied13.04.2011von 13.04.2011
MusikschulausschussBündnis 90/Die Grünen - FraktionsvorsitzendeBündnis 90/Die Grünen - Fraktionsvorsitzende stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied13.04.201131.12.2012von 13.04.2011 bis 31.12.2012
Ausschuss für Kultur, Schule und SportBündnis 90/Die Grünen - FraktionsvorsitzendeBündnis 90/Die Grünen - Fraktionsvorsitzende stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied13.04.2011von 13.04.2011
MusikschulbeiratBündnis 90/Die Grünen - FraktionsvorsitzendeBündnis 90/Die Grünen - Fraktionsvorsitzende stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.01.2013von 01.01.2013Stadt BorkenStadt Borken
WeiterbildungsbeiratBündnis 90/Die Grünen - FraktionsvorsitzendeBündnis 90/Die Grünen - Fraktionsvorsitzende stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.01.2013von 01.01.2013
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Rat der Stadt BorkenBündnis 90/Die Grünen - FraktionsvorsitzendeBündnis 90/Die Grünen - Fraktionsvorsitzende RatsmitgliedRatsmitgliedStadtverordneteStadtverordnete
HauptausschussBündnis 90/Die Grünen - FraktionsvorsitzendeBündnis 90/Die Grünen - Fraktionsvorsitzende stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied28.10.200912.04.2011von 28.10.2009 bis 12.04.2011
Wasserwirtschaftswegebau-AusschussBündnis 90/Die Grünen - FraktionsvorsitzendeBündnis 90/Die Grünen - Fraktionsvorsitzende ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.200912.04.2011von 28.10.2009 bis 12.04.2011
Ausschuss für Senioren, Soziales und gesellschaftliche IntegrationBündnis 90/Die Grünen - FraktionsvorsitzendeBündnis 90/Die Grünen - Fraktionsvorsitzende ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.2009von 28.10.2009
HauptausschussBündnis 90/Die Grünen - FraktionsvorsitzendeBündnis 90/Die Grünen - Fraktionsvorsitzende ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied13.04.2011von 13.04.2011
stimmberechtigtes Mitglied des AJF
Ausschuss für Jugend und FamilieBündnis 90/Die Grünen - FraktionsvorsitzendeBündnis 90/Die Grünen - Fraktionsvorsitzende ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.2009von 28.10.2009
Fraktionsmitglied
B`90/DIE GRÜNENBündnis 90/Die Grünen - FraktionsvorsitzendeBündnis 90/Die Grünen - Fraktionsvorsitzende Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r