Gliem Helga


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
ordentliches Mitglied
HauptausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied31.03.2006bis 31.03.20061. Stellvertreterin1. Stellvertreterin
Ausschuss für Kultur, Schule, Soziales und SportBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied11.10.200431.03.2006von 11.10.2004 bis 31.03.2006
Umwelt- und PlanungsausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.10.200431.03.2006von 11.10.2004 bis 31.03.2006
WahlprüfungsausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied11.10.2004von 11.10.2004
Verbandsversammlung A 31Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied15.03.2006von 15.03.2006Stadt BorkenStadt Borken
Umwelt- und PlanungsausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.04.2006von 01.04.2006
Ausschuss für Kultur, Schule, Soziales und SportBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied20.08.2008von 20.08.2008
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Rat der Stadt BorkenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/rStadtverordneteStadtverordnete
HauptausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.04.2006von 01.04.2006
Beisitzer/in
WahlausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.04.2008von 23.04.2008Stadtverordnete/rStadtverordnete/r
beratendes Mitglied des AJF
Ausschuss für Jugend und FamilieBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen beratendes Mitglied im AJFberatendes Mitglied im AJF31.03.2006bis 31.03.2006
Ausschuss für Jugend und FamilieBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen beratendes Mitglied im AJFberatendes Mitglied im AJF01.04.2006von 01.04.2006
Fraktionsmitglied
B`90/DIE GRÜNENBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Fraktionsgeschäftsführer/inFraktionsgeschäftsführer/in31.03.2006bis 31.03.2006
B`90/DIE GRÜNENBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r01.04.2006von 01.04.2006