Saatkamp Maja


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
ordentliches Mitglied
HauptausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellv. berat. Mitgl. im AJFstellv. berat. Mitgl. im AJF01.10.1999von 01.10.19991. Stellvertreterin1. Stellvertreterin
WahlprüfungsausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.10.1999von 01.10.1999
Ausschuss für Kultur, Schule, Soziales und SportBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.199918.12.2001von 01.10.1999 bis 18.12.2001
Umwelt- und PlanungsausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.10.199918.12.2001von 01.10.1999 bis 18.12.2001
WeiterbildungsausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.10.1999von 01.10.1999
Arbeitskreis für Fragen der Gleichstellung von Frau und MannBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellv. Ausschussvorsitzende/rstellv. Ausschussvorsitzende/r01.10.1999von 01.10.1999
Ausschuss für Kultur, Schule, Soziales und SportBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied19.12.200108.04.2003von 19.12.2001 bis 08.04.2003
Umwelt- und PlanungsausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.12.2001von 19.12.2001
Ausschuss für Kultur, Schule, Soziales und SportBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied09.04.2003von 09.04.2003
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Rat der Stadt BorkenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied
Beisitzer/in
WahlausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied22.05.2003von 22.05.2003
Fraktionsmitglied
B`90/DIE GRÜNENBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellv. Fraktionsvors.stellv. Fraktionsvors.01.04.2003von 01.04.2003