Bunse Klaus


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
ordentliches Mitglied
Wasser- und WirtschaftswegebauausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.10.1999von 01.10.1999
Ausschuss für Kultur, Schule, Soziales und SportSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.10.1999von 01.10.1999
MusikschulausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.199914.05.2002von 01.10.1999 bis 14.05.2002
Umwelt- und PlanungsausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.10.1999von 01.10.1999
WeiterbildungsausschussSPDSPD stellv. Ausschussvorsitzende/rstellv. Ausschussvorsitzende/r01.10.1999von 01.10.1999
MusikschulausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied11.06.2003von 11.06.2003
SPD
Rat der Stadt BorkenSPDSPD Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/rStadtverordneterStadtverordneter
WahlprüfungsausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.1999von 01.10.1999
HauptausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.1999von 01.10.1999
Beisitzer/in
WahlausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied22.05.2003von 22.05.2003Stadtverordnete/rStadtverordnete/r
Fraktionsmitglied
SPD-FraktionSPDSPD Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r01.04.2003von 01.04.2003