König Anne


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
CDU
Ausschuss für Kultur, Schule und SportCDUCDU Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.25.06.2014von 25.06.2014sachk. Bürger/insachk. Bürger/in
Arbeitskreis SchulentwicklungsplanungCDUCDU Sachkundige/r Bürger/in - stellv. M.Sachkundige/r Bürger/in - stellv. M.23.04.2015von 23.04.2015
Beirat der Gesamtschule Borken-RaesfeldCDUCDU Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.07.07.2016von 07.07.2016
stellvertretendes Mitglied
Ausschuss für Kultur, Schule und SportCDUCDU Sachkundige/r Bürger/in - stellv. M.Sachkundige/r Bürger/in - stellv. M.28.10.200931.05.2014von 28.10.2009 bis 31.05.2014sachk. Bürger/insachk. Bürger/in
Fraktionsmitglied
CDU-FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.10.2009von 28.10.2009