Kranenburg Marius


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
ordentliches Mitglied
HauptausschussCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied28.10.2009von 28.10.2009
Ausschuss für Kultur, Schule und SportCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied28.10.200903.07.2012von 28.10.2009 bis 03.07.2012
MusikschulausschussCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.200931.12.2012von 28.10.2009 bis 31.12.2012
WeiterbildungsausschussCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.200931.12.2012von 28.10.2009 bis 31.12.2012
Jugendwerk Borken e. V.CDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.200931.05.2014von 28.10.2009 bis 31.05.2014
Städte- und Gemeindebund NRWCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied28.10.2009von 28.10.2009
WahlprüfungsausschussCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied28.10.200931.05.2014von 28.10.2009 bis 31.05.2014
MusikschulbeiratCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.01.201331.05.2014von 01.01.2013 bis 31.05.2014Stadt BorkenStadt Borken
WeiterbildungsbeiratCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.01.201331.05.2014von 01.01.2013 bis 31.05.2014
WahlprüfungsausschussCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied25.06.2014von 25.06.2014
Ausschuss für Kultur, Schule und SportCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied25.06.2014von 25.06.2014
Ausschuss für Generationen, Soziales und gesellschaftliche IntegrationCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied25.06.2014von 25.06.2014
Beirat der Gesamtschule Borken-RaesfeldCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied07.07.2016von 07.07.2016
CDU
Rat der Stadt BorkenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.10.2009von 21.10.2009StadtverordneterStadtverordneter
Umwelt- und PlanungsausschussCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.200931.05.2014von 28.10.2009 bis 31.05.2014
Ausschuss für Senioren, Soziales und gesellschaftliche IntegrationCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.200931.05.2014von 28.10.2009 bis 31.05.2014
Ausschuss für Kultur, Schule und SportCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.07.201231.05.2014von 04.07.2012 bis 31.05.2014
WeiterbildungsbeiratCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied25.06.2014von 25.06.2014
MusikschulbeiratCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied25.06.2014von 25.06.2014
Jugendwerk Borken e. V.CDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied25.06.2014von 25.06.2014CDUCDU
Umwelt- und PlanungsausschussCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied25.06.2014von 25.06.2014
stellvertretendes Mitglied
Beirat der öffentl. Bücherei der Kirchengemeinde St. Remigius BorkenCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied25.06.2014von 25.06.2014
stimmberechtigtes Mitglied des AJF
Ausschuss für Jugend und FamilieCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.200931.05.2014von 28.10.2009 bis 31.05.2014
Ausschuss für Jugend und FamilieCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied25.06.2014von 25.06.2014
Fraktionsmitglied
CDU-FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.10.2009von 21.10.2009