Gedding Bernhard


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
stellvertretendes Mitglied
Umwelt- und PlanungsausschussFDPFDP Sachkundige/r Bürger/in - stellv. M.Sachkundige/r Bürger/in - stellv. M.11.10.200431.05.2014von 11.10.2004 bis 31.05.2014sachk. Bürger/insachk. Bürger/in
Wasserwirtschaftswegebau-AusschussFDPFDP Sachkundige/r Bürger/in - stellv. M.Sachkundige/r Bürger/in - stellv. M.28.10.200931.05.2014von 28.10.2009 bis 31.05.2014sachk. Bürger/insachk. Bürger/in
Fraktionsmitglied
FDP-FraktionFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.01.200631.05.2014von 01.01.2006 bis 31.05.2014