Strotmann Arno


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
ordentliches Mitglied
Ausschuss für Kultur, Schule, Soziales und SportUWGUWG Sachkundige/r Bürger/in - stellv. M.Sachkundige/r Bürger/in - stellv. M.11.10.200420.10.2009von 11.10.2004 bis 20.10.2009sachk. Bürger/insachk. Bürger/in
Jugendwerk Borken e. V.UWGUWG stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.02.201209.05.2012von 29.02.2012 bis 09.05.2012
Ausschuss für Senioren, Soziales und gesellschaftliche IntegrationUWGUWG stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied26.09.201231.05.2014von 26.09.2012 bis 31.05.2014
UWG
Rat der Stadt BorkenUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied10.05.201225.06.2014von 10.05.2012 bis 25.06.2014StadtverordneterStadtverordneter
Wasserwirtschaftswegebau-AusschussUWGUWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied10.05.201231.05.2014von 10.05.2012 bis 31.05.2014
Umwelt- und PlanungsausschussUWGUWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied10.05.201231.05.2014von 10.05.2012 bis 31.05.2014
HauptausschussUWGUWG stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied26.09.201231.05.2014von 26.09.2012 bis 31.05.2014
FDP
Rat der Stadt BorkenUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200909.05.2012von 21.10.2009 bis 09.05.2012StadtverordneterStadtverordneter
Wasserwirtschaftswegebau-AusschussUWGUWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.200909.05.2012von 28.10.2009 bis 09.05.2012
Ausschuss für Senioren, Soziales und gesellschaftliche IntegrationUWGUWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.200928.02.2012von 28.10.2009 bis 28.02.2012
Umwelt- und PlanungsausschussUWGUWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.200909.05.2012von 28.10.2009 bis 09.05.2012
HauptausschussUWGUWG stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied28.10.200909.05.2012von 28.10.2009 bis 09.05.2012
stellvertretendes Mitglied
Umwelt- und PlanungsausschussUWGUWG Sachkundige/r Bürger/in - stellv. M.Sachkundige/r Bürger/in - stellv. M.11.10.200420.10.2009von 11.10.2004 bis 20.10.2009sachk. Bürger/insachk. Bürger/in
Ausschuss für Generationen, Soziales und gesellschaftliche IntegrationUWGUWG Sachkundige/r Bürger/in - stellv. M.Sachkundige/r Bürger/in - stellv. M.25.06.2014von 25.06.2014sachk. Bürger/insachk. Bürger/in
Umwelt- und PlanungsausschussUWGUWG Sachkundige/r Bürger/in - stellv. M.Sachkundige/r Bürger/in - stellv. M.25.06.2014von 25.06.2014sachk. Bürger/insachk. Bürger/in
stimmberechtigtes Mitglied des AJF
Ausschuss für Jugend und FamilieUWGUWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.200931.05.2014von 28.10.2009 bis 31.05.2014
Ausschuss für Jugend und FamilieUWGUWG Sachkundige/r Bürger/in - stellv. M.Sachkundige/r Bürger/in - stellv. M.25.06.2014von 25.06.2014sachk. Bürger/insachk. Bürger/in
beratendes Mitglied des AJF
Ausschuss für Jugend und FamilieUWGUWG stellv. berat. Mitgl. im AJFstellv. berat. Mitgl. im AJF11.10.200420.10.2009von 11.10.2004 bis 20.10.2009sachk. Bürger/insachk. Bürger/in
Fraktionsmitglied
FDP-FraktionUWGUWG FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.01.200613.02.2012von 01.01.2006 bis 13.02.2012
FDP-FraktionUWGUWG stellv. Fraktionsvors.stellv. Fraktionsvors.14.02.201209.05.2012von 14.02.2012 bis 09.05.2012
UWG-FraktionUWGUWG FraktionsmitgliedFraktionsmitglied10.05.201231.05.2014von 10.05.2012 bis 31.05.2014
UWG-FraktionUWGUWG FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.2014von 01.06.2014