Seggewiß Alfons


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
ordentliches Mitglied
Wasser- und WirtschaftswegebauausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Wasserwirtschaftswegebau-AusschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.28.10.200931.05.2014von 28.10.2009 bis 31.05.2014sachk. Bürger/insachk. Bürger/in
stellvertretendes Mitglied
Umwelt- und PlanungsausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Sachkundige/r Bürger/in - stellv. M.Sachkundige/r Bürger/in - stellv. M.11.10.200420.10.2009von 11.10.2004 bis 20.10.2009sachk. Bürger/insachk. Bürger/in
Umwelt- und PlanungsausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Sachkundige/r Bürger/in - stellv. M.Sachkundige/r Bürger/in - stellv. M.25.06.201417.12.2018von 25.06.2014 bis 17.12.2018sachk. Bürger/insachk. Bürger/in
Wasserwirtschaftswegebau-AusschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Sachkundige/r Bürger/in - stellv. M.Sachkundige/r Bürger/in - stellv. M.25.06.201417.12.2018von 25.06.2014 bis 17.12.2018sachk. Bürger/insachk. Bürger/in
beratendes Mitglied der Stadt Borken
WeiterbildungsausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Sachk. Bürger/in m. ber. StimmeSachk. Bürger/in m. ber. Stimme05.04.200620.10.2009von 05.04.2006 bis 20.10.2009sachk. Bürger/insachk. Bürger/in
MusikschulausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Sachk. Bürger/in m. ber. StimmeSachk. Bürger/in m. ber. Stimme05.04.200620.10.2009von 05.04.2006 bis 20.10.2009
Fraktionsmitglied
B`90/DIE GRÜNENBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen FraktionsmitgliedFraktionsmitglied11.10.200417.12.2018von 11.10.2004 bis 17.12.2018