Wendholt Irmgard


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
stellvertretendes Mitglied
Ausschuss für Senioren, Soziales und gesellschaftliche IntegrationCDUCDU Sachkundige/r Bürger/in - stellv. M.Sachkundige/r Bürger/in - stellv. M.28.10.200931.05.2014von 28.10.2009 bis 31.05.2014sachk. Bürger/insachk. Bürger/in
Ausschuss für Generationen, Soziales und gesellschaftliche IntegrationCDUCDU Sachkundige/r Bürger/in - stellv. M.Sachkundige/r Bürger/in - stellv. M.17.12.2014von 17.12.2014sachk. Bürger/insachk. Bürger/in
Ausschuss für Kultur, Schule und SportCDUCDU Sachkundige/r Bürger/in - stellv. M.Sachkundige/r Bürger/in - stellv. M.17.12.2014von 17.12.2014sachk. Bürger/insachk. Bürger/in
Fraktionsmitglied
CDU-FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied25.06.200922.05.2019von 25.06.2009 bis 22.05.2019