Tautz Jürgen


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
ordentliches Mitglied
MusikschulausschussCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.200931.12.2012von 28.10.2009 bis 31.12.2012
Umwelt- und PlanungsausschussCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied28.10.200931.05.2014von 28.10.2009 bis 31.05.2014
MusikschulbeiratCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.01.201331.05.2014von 01.01.2013 bis 31.05.2014Stadt BorkenStadt Borken
MusikschulbeiratCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied25.06.2014von 25.06.2014OrtsvorsteherOrtsvorsteher
Umwelt- und PlanungsausschussCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied25.06.2014von 25.06.2014OrtsvorsteherOrtsvorsteher
Ausschuss für Kultur, Schule und SportCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied25.06.2014von 25.06.2014OrtsvorsteherOrtsvorsteher
WeiterbildungsbeiratCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied25.06.2014von 25.06.2014OrtsvorsteherOrtsvorsteher
CDU
Rat der Stadt BorkenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.10.2009von 21.10.2009Stadtverordneter / OrtsvorsteherStadtverordneter / Ortsvorsteher
Ausschuss für Senioren, Soziales und gesellschaftliche IntegrationCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.200931.05.2014von 28.10.2009 bis 31.05.2014
WahlprüfungsausschussCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.200931.05.2014von 28.10.2009 bis 31.05.2014
HauptausschussCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.2009von 28.10.2009OrtsvorsteherOrtsvorsteher
Ausschuss für Kultur, Schule und SportCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.200931.05.2014von 28.10.2009 bis 31.05.2014
Wasserwirtschaftswegebau-AusschussCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.200931.05.2014von 28.10.2009 bis 31.05.2014
WahlprüfungsausschussCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied25.06.2014von 25.06.2014OrtsvorsteherOrtsvorsteher
Wasserwirtschaftswegebau-AusschussCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied25.06.2014von 25.06.2014OrtsvorsteherOrtsvorsteher
Ausschuss für Generationen, Soziales und gesellschaftliche IntegrationCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied25.06.2014von 25.06.2014OrtsvorsteherOrtsvorsteher
Beisitzer/in
WahlausschussCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied25.06.2014von 25.06.2014OrtsvorsteherOrtsvorsteher
Fraktionsmitglied
CDU-FraktionCDUCDU Ortsvorsteher/inOrtsvorsteher/in21.10.2009von 21.10.2009