Schlüter-Müller Hartmuth


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
SPD
Ausschuss für Kultur, Schule und SportSPDSPD Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.28.10.200931.05.2014von 28.10.2009 bis 31.05.2014sachk. Bürger/insachk. Bürger/in
stellvertretendes Mitglied
Ausschuss für Kultur, Schule und SportSPDSPD Sachkundige/r Bürger/in - stellv. M.Sachkundige/r Bürger/in - stellv. M.25.06.2014von 25.06.2014sachk. Bürger/insachk. Bürger/in
Ausschuss für Generationen, Soziales und gesellschaftliche IntegrationSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied22.05.2019von 22.05.2019
Fraktionsmitglied
SPD-FraktionSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.10.2009von 28.10.2009