Dünte Franz-Wilhelm


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
ordentliches Mitglied
Umwelt- und PlanungsausschussCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied11.10.200420.05.2012von 11.10.2004 bis 20.05.2012
WeiterbildungsausschussCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied11.10.200420.10.2009von 11.10.2004 bis 20.10.2009
MusikschulausschussCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied11.10.200420.05.2012von 11.10.2004 bis 20.05.2012
CDU
Rat der Stadt BorkenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied11.10.200420.05.2012von 11.10.2004 bis 20.05.2012StadtverordneterStadtverordneter
WahlprüfungsausschussCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.10.200420.05.2012von 11.10.2004 bis 20.05.2012
HauptausschussCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.10.200420.05.2012von 11.10.2004 bis 20.05.2012
Ausschuss für Kultur, Schule, Soziales und SportCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.10.200420.10.2009von 11.10.2004 bis 20.10.2009
Ausschuss für Senioren, Soziales und gesellschaftliche IntegrationCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.200920.05.2012von 28.10.2009 bis 20.05.2012
Ausschuss für Kultur, Schule und SportCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.200920.05.2012von 28.10.2009 bis 20.05.2012
Beisitzer/in
WahlausschussCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.04.200820.10.2009von 23.04.2008 bis 20.10.2009Stadtverordnete/rStadtverordnete/r
Fraktionsmitglied
CDU-FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied11.10.200420.05.2012von 11.10.2004 bis 20.05.2012