Klemm-Terfort Uwe


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
ordentliches Mitglied
Ausschuss für Kultur, Schule, Soziales und Sportfraktionslosfraktionslos ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
Umwelt- und Planungsausschussfraktionslosfraktionslos stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
Ausschuss für Kultur, Schule, Soziales und Sportfraktionslosfraktionslos stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied20.08.200820.10.2009von 20.08.2008 bis 20.10.2009
Musikschulausschussfraktionslosfraktionslos stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied20.08.200820.10.2009von 20.08.2008 bis 20.10.2009
freie Wähler Borken
Rat der Stadt Borkenfraktionslosfraktionslos Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r01.10.199920.10.2009von 01.10.1999 bis 20.10.2009StadtverordneterStadtverordneter
stellvertretendes Mitglied
Hauptausschussfraktionslosfraktionslos ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
freie Wähler Borken
Wahlprüfungsausschussfraktionslosfraktionslos ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.199920.10.2009von 01.10.1999 bis 20.10.2009
Hauptausschussfraktionslosfraktionslos ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.10.200420.10.2009von 11.10.2004 bis 20.10.2009
Umwelt- und Planungsausschussfraktionslosfraktionslos ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.10.200420.10.2009von 11.10.2004 bis 20.10.2009
Rat der Stadt Borkenfraktionslosfraktionslos RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200931.05.2013von 21.10.2009 bis 31.05.2013StadtverordneterStadtverordneter
Fraktionsloses Mitglied
Umwelt- und Planungsausschussfraktionslosfraktionslos Ratsmitglied m. ber. StimmeRatsmitglied m. ber. Stimme28.10.200931.05.2013von 28.10.2009 bis 31.05.2013Ratsmitgl. m. beratender StimmeRatsmitgl. m. beratender Stimme
Beisitzer/in
Wahlausschussfraktionslosfraktionslos ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied22.05.200320.10.2009von 22.05.2003 bis 20.10.2009Stadtverordnete/rStadtverordnete/r
Fraktionsmitglied
UWG-Fraktionfraktionslosfraktionslos Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r01.04.200306.06.2009von 01.04.2003 bis 06.06.2009
freie Wähler Borken Fraktionfraktionslosfraktionslos Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r07.06.200920.10.2009von 07.06.2009 bis 20.10.2009