Stork Günter


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
ordentliches Mitglied
Ausschuss für Kultur, Schule, Soziales und SportCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
Arbeitskreis für Fragen der Gleichstellung von Frau und MannCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
HauptausschussCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.10.1999von 01.10.1999OrtsvorsteherOrtsvorsteher
WeiterbildungsausschussCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
Wasser- und WirtschaftswegebauausschussCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
MusikschulausschussCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
Ausschuss für Kultur, Schule, Soziales und SportCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied20.08.200820.10.2009von 20.08.2008 bis 20.10.2009
Umwelt- und PlanungsausschussCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied28.10.200931.05.2014von 28.10.2009 bis 31.05.2014
WahlprüfungsausschussCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied28.10.200931.05.2014von 28.10.2009 bis 31.05.2014
Ausschuss für Kultur, Schule und SportCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied28.10.200931.05.2014von 28.10.2009 bis 31.05.2014
MusikschulausschussCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied28.10.200931.12.2012von 28.10.2009 bis 31.12.2012
WeiterbildungsausschussCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.200931.12.2012von 28.10.2009 bis 31.12.2012
MusikschulbeiratCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.01.201331.05.2014von 01.01.2013 bis 31.05.2014Stadt BorkenStadt Borken
WeiterbildungsbeiratCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.01.201331.05.2014von 01.01.2013 bis 31.05.2014
WahlprüfungsausschussCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied25.06.2014von 25.06.2014OrtsvorsteherOrtsvorsteher
CDU
Rat der Stadt BorkenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.1999von 01.10.1999Stadtverordneter / OrtsvorsteherStadtverordneter / Ortsvorsteher
WahlprüfungsausschussCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.199920.10.2009von 01.10.1999 bis 20.10.2009
Umwelt- und PlanungsausschussCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.199920.10.2009von 01.10.1999 bis 20.10.2009
Ausschuss für Senioren, Soziales und gesellschaftliche IntegrationCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.200931.05.2014von 28.10.2009 bis 31.05.2014
Wasserwirtschaftswegebau-AusschussCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.200931.05.2014von 28.10.2009 bis 31.05.2014
Umwelt- und PlanungsausschussCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied25.06.2014von 25.06.2014OrtsvorsteherOrtsvorsteher
Wasserwirtschaftswegebau-AusschussCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied25.06.2014von 25.06.2014OrtsvorsteherOrtsvorsteher
Ausschuss für Kultur, Schule und SportCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied25.06.2014von 25.06.2014OrtsvorsteherOrtsvorsteher
Ausschuss für Generationen, Soziales und gesellschaftliche IntegrationCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied25.06.2014von 25.06.2014OrtsvorsteherOrtsvorsteher
Beisitzer/in
WahlausschussCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied22.05.200320.10.2009von 22.05.2003 bis 20.10.2009Stadtverordnete/rStadtverordnete/r
WahlausschussCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.02.201331.05.2014von 28.02.2013 bis 31.05.2014Stadtverordnete/rStadtverordnete/r
stimmberechtigtes Mitglied des AJF
Ausschuss für Jugend und FamilieCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.10.200420.10.2009von 11.10.2004 bis 20.10.2009
Ausschuss für Jugend und FamilieCDUCDU stellv. stimmber. Mitgl. AJFstellv. stimmber. Mitgl. AJF28.10.200931.05.2014von 28.10.2009 bis 31.05.2014
Ausschuss für Jugend und FamilieCDUCDU stellv. stimmber. Mitgl. AJFstellv. stimmber. Mitgl. AJF25.06.2014von 25.06.2014OrtsvorsteherOrtsvorsteher
Fraktionsmitglied
CDU-FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.200328.10.2009von 01.04.2003 bis 28.10.2009
CDU-FraktionCDUCDU Ortsvorsteher/inOrtsvorsteher/in28.10.2009von 28.10.2009