Gliem Helga


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Ausschuss für Generationen, Soziales und gesellschaftliche IntegrationBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ausschussvorsitzende/rAusschussvorsitzende/r25.06.201413.01.2017von 25.06.2014 bis 13.01.2017VorsitzendeVorsitzende
ordentliches Mitglied
Verbandsversammlung A 31Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied13.01.2017bis 13.01.2017Stadt BorkenStadt Borken
Städte- und Gemeindebund NRWBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied25.06.201413.01.2017von 25.06.2014 bis 13.01.2017
WahlprüfungsausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied25.06.201413.01.2017von 25.06.2014 bis 13.01.2017
MusikschulbeiratBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied25.06.201413.01.2017von 25.06.2014 bis 13.01.2017
Beirat der Gesamtschule Borken-RaesfeldBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied07.07.201613.01.2017von 07.07.2016 bis 13.01.2017
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Rat der Stadt BorkenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r13.01.2017bis 13.01.2017StadtverordneteStadtverordnete
HauptausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied13.01.2017bis 13.01.2017
Umwelt- und PlanungsausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied25.06.201413.01.2017von 25.06.2014 bis 13.01.2017
Ausschuss für Kultur, Schule und SportBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied25.06.201413.01.2017von 25.06.2014 bis 13.01.2017
Arbeitskreis SchulentwicklungsplanungBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.04.201513.01.2017von 23.04.2015 bis 13.01.2017
Beisitzer/in
WahlausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied25.06.201413.01.2017von 25.06.2014 bis 13.01.2017
Fraktionsmitglied
B`90/DIE GRÜNENBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r13.01.2017bis 13.01.2017