Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD
CDU25.09.2012bis 25.09.2012
Lebenshilfe f. Menschen mit g. Behind.
FDP
SPD
SPD- Fraktionsvorsitzender
FDP03.01.2012bis 03.01.2012
CDU
CDU
Stadt Velen
fraktionslos31.05.2013bis 31.05.2013
CDU
Stadt Gescher30.09.2011bis 30.09.2011
CDU
UWG
UWG
beratender Vertr. der Kirchen in Schulangel.12.12.2012bis 12.12.2012
CDU
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Bezirksreg. Münster (Leitung Gesamtschule)
Stadt Gescher
Bündnis 90/Die Grünen
DRK,Gemn. Ges.f.soz.Arbeit + Bild.
CDU