Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
SPD
SPD- Fraktionsvorsitzender
Gemeinde Raesfeld
Stadt Velen13.03.2016bis 13.03.2016
CDU
Stadt Gescher30.09.2011bis 30.09.2011
CDU
FDP
UWG
Gemeinde Reken
CDU
Jugendamtselternbeirat30.10.2018bis 30.10.2018
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Bezirksreg. Münster (Leitung Gesamtschule)16.09.2019bis 16.09.2019
Stadt Gescher31.10.2016bis 31.10.2016
DRK,Gemn. Ges.f.soz.Arbeit + Bild.
Gemeinde Reken
CDU