Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU30.09.2004bis 30.09.2004
Gemeinde Raesfeld
UWG23.06.2019bis 23.06.2019
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
Bündnis 90/Die Grünen28.02.2015bis 28.02.2015
Gemeinde Raesfeld31.10.2008bis 31.10.2008
BDKJ Regionalstelle für kath. Jugendarbeit31.08.2015bis 31.08.2015
Agentur für Arbeit20.10.2009bis 20.10.2009
CDU07.01.2002bis 07.01.2002
CDU
Präsident des Landgerichts Mstr.20.10.2009bis 20.10.2009
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
20.10.2009bis 20.10.2009
Bündnis 90/Die Grünen
Agentur für Arbeit - Berufsberaterin
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
UWG
FDP20.10.2009bis 20.10.2009
Stadtsportverband Borken e.V.11.07.2019bis 11.07.2019
Jugendamtselternbeirat30.10.2018bis 30.10.2018
fraktionsloses Mitglied
Kath. Kirchengemeinden Borken
Stadt Gescher
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU
Agentur für Arbeit
FDP12.03.2020bis 12.03.2020
Lebenshilfe f. Menschen mit g. Behind.
CDU