Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Jugendamtselternbeirat09.11.2015bis 09.11.2015
Gemeinde Reken31.05.2014bis 31.05.2014
Jugendamtselternbeirat
CDU
CDU-Fraktionsvorsitzender
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU30.09.2004bis 30.09.2004
parteilos25.09.2012bis 25.09.2012
Ev. Kirchengemeinden Borken/Gemen
Bündnis 90/Die Grünen09.02.2000bis 09.02.2000
Gemeinde Reken
Gemeinde Heiden
CDU12.07.2011bis 12.07.2011
CDU
Gemeinde Raesfeld
Gemeinde Raesfeld
SPD02.07.2009bis 02.07.2009
Gemeinde Raesfeld20.10.2009bis 20.10.2009