Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU25.09.2012bis 25.09.2012
Lebenshilfe f. Menschen mit g. Behind.31.05.2014bis 31.05.2014
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
Gemeinde Velen20.10.2009bis 20.10.2009
SPD
SPD- Fraktionsvorsitzender
FDP03.01.2012bis 03.01.2012
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
Gemeinde Raesfeld
Gemeinde Raesfeld20.10.2009bis 20.10.2009
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU26.10.2000bis 26.10.2000
Gemeinde Reken30.09.2004bis 30.09.2004
Stadt Velen13.03.2016bis 13.03.2016
fraktionslos31.05.2013bis 31.05.2013
Träger: Lebenshilfe für Menschen30.09.2004bis 30.09.2004
CDU
Stadt Gescher30.09.2011bis 30.09.2011
CDU
FDP
UWG
UWG31.05.2014bis 31.05.2014
Stadt Gescher20.10.2009bis 20.10.2009
Gemeinde Reken
beratender Vertr. der Kirchen in Schulangel.12.12.2012bis 12.12.2012
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU
Träger: Direktor des AA Coesfeld30.09.2004bis 30.09.2004
Jugendamtselternbeirat30.10.2018bis 30.10.2018
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Bezirksreg. Münster (Leitung Gesamtschule)16.09.2019bis 16.09.2019
Stadt Gescher31.10.2016bis 31.10.2016
Bündnis 90/Die Grünen31.05.2014bis 31.05.2014
DRK,Gemn. Ges.f.soz.Arbeit + Bild.
Gemeinde Reken
CDU
CDU - 2. stellv. Fraktionsvorsitzender20.10.2009bis 20.10.2009
Stadt Gescher20.10.2009bis 20.10.2009