Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU01.05.2014bis 01.05.2014
Gemeinde Reken31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
CDU
BDKJ Regionalstelle für kath. Jugendarbeit16.09.2019bis 16.09.2019
Gemeinde Raesfeld
CDU01.01.2020bis 01.01.2020
CDU - Fraktionsvorsitzender20.10.2009bis 20.10.2009
SPD
SPD09.02.2000bis 09.02.2000
Gemeinde Velen30.09.2004bis 30.09.2004