Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Gesamtschule Borken-Raesfeld
UWG-Fraktionsvorsitzende
Gemeinde Velen30.09.2004bis 30.09.2004
fraktionslos20.10.2009bis 20.10.2009
20.10.2015bis 20.10.2015
SPD
FDP23.12.2019bis 23.12.2019
SPD
SPD
Stadt Gescher31.05.2014bis 31.05.2014