CDU-Fraktion


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktionsmitglied
Borchers HaraldCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied27.02.2012von 27.02.2012
Böcker BernhardCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.10.200928.10.2009von 28.10.2009 bis 28.10.2009
Böcker-Lensing BernhardCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.10.2009von 28.10.2009
Böhr BenjaminCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Börger HubertCDUCDU 1. stellv. Bürgermeister/in1. stellv. Bürgermeister/in
Dillage-Wichmann BeateCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.10.200901.05.2014von 28.10.2009 bis 01.05.2014
Dost UrsulaCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Dünte Franz-WilhelmCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied20.05.2012bis 20.05.2012
Fasselt AloysCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.10.200901.05.2014von 28.10.2009 bis 01.05.2014
Fellerhoff JuergenCDUCDU 2. stellv. Bürgermeister/in2. stellv. Bürgermeister/in28.10.2009von 28.10.2009
Finke AlfonsCDUCDU Ortsvorsteher/inOrtsvorsteher/in28.10.2009von 28.10.2009
Gantefort ThomasCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Hadder FrankCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.10.2009von 28.10.2009
Holtermann UlrikeCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.10.2009von 28.10.2009
Honerbom SusanneCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Horstick FrankCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.10.2010von 06.10.2010
Kappenhagen DirkCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.10.200925.09.2012von 28.10.2009 bis 25.09.2012
Klapsing DirkCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.10.2009von 28.10.2009
Klaus StephanCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Klöpper HendrikCDUCDU stellv. Fraktionsvors.stellv. Fraktionsvors.
Kohlruss GünterCDUCDU stellv. Fraktionsvors.stellv. Fraktionsvors.
Kranenburg MariusCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
König AnneCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.10.2009von 28.10.2009
Lanfer AlfredCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.10.2009von 28.10.2009
Lansmann MarkusCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Lensing PaulCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Olthoff KlausCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Queckenstedt KlausCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Richter FrankCDU-FraktionsvorsitzenderCDU-Fraktionsvorsitzender Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r
Rottbeck BrittaCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.10.200912.07.2011von 28.10.2009 bis 12.07.2011
Rottbeck PaulCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Saure AndreasCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.10.2009von 28.10.2009
Schulze Beiering WalburgaCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.10.2009von 28.10.2009
Seibel JoachimCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.10.2009von 28.10.2009
Stewering-Bone AndreasCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.10.2009von 28.10.2009
Stork GünterCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.10.2009bis 28.10.2009
Stork GünterCDUCDU Ortsvorsteher/inOrtsvorsteher/in28.10.2009von 28.10.2009
Stumpf HubertCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.10.2009von 28.10.2009
Stürcken DetlefCDU u. Ev. Kirchengemeinden Borken/GemenCDU u. Ev. Kirchengemeinden Borken/Gemen FraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.10.2009von 28.10.2009
Suwelack Dr. OttoCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.10.2009von 28.10.2009
Söhngen StephanCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.10.200928.02.2011von 28.10.2009 bis 28.02.2011
Tautz JürgenCDUCDU Ortsvorsteher/inOrtsvorsteher/in
Teckenbrock JürgenCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.10.2009von 28.10.2009
Trepmann MechthildCDUCDU Ortsvorsteher/inOrtsvorsteher/in28.10.200921.05.2014von 28.10.2009 bis 21.05.2014
Vosgröne GünterCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Weddeling JosefCDUCDU Ortsvorsteher/inOrtsvorsteher/in
Wendholt IrmgardCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Westerholt-Künstler Marie-TheresCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.10.2009von 28.10.2009
Weßing DirkCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.10.2009von 28.10.2009
Wolf ThomasCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.11.2011von 30.11.2011
Wüstnienhaus HolgerCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.10.2009von 28.10.2009
Zurhausen UrsulaCDUCDU Ortsvorsteher/inOrtsvorsteher/in
Özdemir IbrahimCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied