Ausschuss für Kultur, Schule, Soziales und Sport


Mitglieder

Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
König Antonius Ausschussvorsitzende/r  
ordentliches Mitglied
Böhr Benjamin Sachkundige/r Bürger/in - ord. M. 30.09.2004
Eggern Dieter ordentliches Mitglied 30.09.2004
Großkopff Ursula ordentliches Mitglied 29.09.2004
Klemm-Terfort Uwe ordentliches Mitglied 30.09.2004
Ridder Antonia Sachkundige/r Bürger/in - ord. M. 30.09.2004
Saatkamp Maja ordentliches Mitglied 30.09.2004
Schmaloer Franz-Josef ordentliches Mitglied 30.09.2004
Thoms Angelika ordentliches Mitglied 30.09.2004
Wansing Hedwig ordentliches Mitglied 30.09.2004
CDU
Buß Joachim Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.11.10.2004 
Dost Ursula ordentliches Mitglied11.10.2004 
Dünte Franz-Wilhelm ordentliches Mitglied11.10.2004 
Haagen Werner ordentliches Mitglied11.10.2004 
Honerbom Susanne ordentliches Mitglied11.10.2004 
Kranenburg Inge ordentliches Mitglied11.10.2004 
Olthoff Klaus ordentliches Mitglied11.10.2004 
Ossing Alois ordentliches Mitglied11.10.2004 
Queckenstedt Klaus ordentliches Mitglied11.10.2004 
Wesseling-Effing Heinrich ordentliches Mitglied  
SPD
Bonin Hans ordentliches Mitglied11.10.2004 
Haupt Ulrike ordentliches Mitglied  
Ludwig Gerhard stellv. Ausschussvorsitzende/r23.09.2009 
Lüdke-Bender Brigitta ordentliches Mitglied11.10.2004 
Rytz Eva stellv. Ausschussvorsitzende/r 02.07.2009
UWG
Ciethier Klaus ordentliches Mitglied11.10.2004 
Ebbing Brigitte ordentliches Mitglied11.10.2004 
FDP
Demming Thomas Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.11.10.2004 
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Wegner Uta Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.11.10.2004 
  •  29 Sätze
  •  letzte Änderung: 27.02.2020 05:02:08
  • Seitenanfang