Hauptausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Lührmann Rolffraktionslosfraktionslos AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzenderBürgermeisterBürgermeister
ordentliches Mitglied
Ebbing Marie-Luisefraktionslosfraktionslos stellv. Ausschussvorsitzende/rstellv. Ausschussvorsitzende/r11.10.200420.08.2008von 11.10.2004 bis 20.08.2008
Großkopff UrsulaCDUCDU stellv. Ausschussvorsitzende/rstellv. Ausschussvorsitzende/r29.09.2004bis 29.09.2004
Grunberg Karl-HeinzCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.09.2004bis 29.09.2004
Martsch ChristinaBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied31.03.2006bis 31.03.2006
Pieper GünterUWGUWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.09.2004bis 30.09.2004
Thoms AngelikaCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.09.2004bis 30.09.2004
CDU
Dost UrsulaCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.10.2004von 11.10.2004
Dünte Franz-WilhelmCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.10.2004von 11.10.2004
Finke AlfonsCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.10.2004von 11.10.2004
Flinks Hans-PeterCDU - FraktionsvorsitzenderCDU - Fraktionsvorsitzender ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Haagen WernerCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.10.2004von 11.10.2004
Kipp WernerCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Ottich StephanieCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Queckenstedt KlausCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Tubes JosefCDUCDU stellv. Ausschussvorsitzende/rstellv. Ausschussvorsitzende/r
SPD
Bonin HansSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Bunse KlausSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Haupt UlrikeSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Ludwig GerhardSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.09.2009von 23.09.2009
Rytz EvaSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.07.2009bis 02.07.2009
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Gliem HelgaBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.04.2006von 01.04.2006
stellvertretendes Mitglied
Klemm-Terfort Uwefraktionslosfraktionslos ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.09.2004bis 30.09.2004
freie Wähler Borken
Klemm-Terfort Uwefraktionslosfraktionslos ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.10.2004von 11.10.2004
Ratsmitglied mit beratender Stimme
Kauffmann KriemhildFDPFDP ordentl. Mitglied m. ber. St.ordentl. Mitglied m. ber. St.30.09.2004bis 30.09.2004
Gäste
Weddeling JosefCDUCDU Ortsvorsteher/inOrtsvorsteher/in30.09.2004bis 30.09.2004