Hauptausschuss


Mitglieder

Mandatsträger:

Name Art der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Lührmann Rolf Ausschussvorsitzender  Bürgermeister
ordentliches Mitglied
Ebbing Marie-Luise stellv. Ausschussvorsitzende/r11.10.200420.08.2008 
Großkopff Ursula stellv. Ausschussvorsitzende/r 29.09.2004 
Grunberg Karl-Heinz ordentliches Mitglied 29.09.2004 
Martsch Christina ordentliches Mitglied 31.03.2006 
Pieper Günter ordentliches Mitglied 30.09.2004 
Thoms Angelika ordentliches Mitglied 30.09.2004 
CDU
Dost Ursula ordentliches Mitglied11.10.2004  
Dünte Franz-Wilhelm ordentliches Mitglied11.10.2004  
Finke Alfons ordentliches Mitglied11.10.2004  
Flinks Hans-Peter ordentliches Mitglied   
Haagen Werner ordentliches Mitglied11.10.2004  
Kipp Werner ordentliches Mitglied   
Ottich Stephanie ordentliches Mitglied   
Queckenstedt Klaus ordentliches Mitglied   
Tubes Josef stellv. Ausschussvorsitzende/r   
SPD
Bonin Hans ordentliches Mitglied   
Bunse Klaus ordentliches Mitglied   
Haupt Ulrike ordentliches Mitglied   
Ludwig Gerhard ordentliches Mitglied23.09.2009  
Rytz Eva ordentliches Mitglied 02.07.2009 
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Gliem Helga ordentliches Mitglied01.04.2006  
stellvertretendes Mitglied
Klemm-Terfort Uwe ordentliches Mitglied 30.09.2004 
freie Wähler Borken
Klemm-Terfort Uwe ordentliches Mitglied11.10.2004  
Ratsmitglied mit beratender Stimme
Kauffmann Kriemhild ordentl. Mitglied m. ber. St. 30.09.2004 
Gäste
Weddeling Josef Ortsvorsteher/in 30.09.2004 
  •  26 Sätze
  •  letzte Änderung: 27.06.2019 06:02:22
  • Seitenanfang