Wahlprüfungsausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Fasselt AloysCDUCDU Ausschussvorsitzende/rAusschussvorsitzende/r30.09.2004bis 30.09.2004
Queckenstedt KlausCDUCDU AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender11.10.2004von 11.10.2004VorsitzenderVorsitzender
ordentliches Mitglied
Ebbing Marie-Luisefraktionslosfraktionslos ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.10.200420.08.2008von 11.10.2004 bis 20.08.2008
Großkopff UrsulaCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.09.2004bis 29.09.2004
Haupt UlrikeSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.09.2004bis 30.09.2004
Henckel LarsCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.09.2004bis 30.09.2004
Kranenburg IngeCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.09.2004bis 30.09.2004
Plaßmann Karl-HeinzSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.09.2004bis 30.09.2004
Schmaloer Franz-JosefCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.09.2004bis 30.09.2004
CDU
Börger HubertCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.10.2004von 11.10.2004
Dost UrsulaCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.10.2004von 11.10.2004
Dünte Franz-WilhelmCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.10.2004von 11.10.2004
Finke AlfonsCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Flinks Hans-PeterCDU - FraktionsvorsitzenderCDU - Fraktionsvorsitzender ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Haagen WernerCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.10.2004von 11.10.2004
Kipp WernerCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.10.2004von 11.10.2004
Ottich StephanieCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Stork GünterCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Tubes JosefCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
SPD
Bonin HansSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Bunse KlausSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Haupt UlrikeSPDSPD stellv. Ausschussvorsitzende/rstellv. Ausschussvorsitzende/r11.10.2004von 11.10.2004
Ludwig GerhardSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.09.2009von 23.09.2009
Rytz EvaSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.10.200402.07.2009von 11.10.2004 bis 02.07.2009
FDP
Dirks Güntherfraktionsloses Mitglied FDPfraktionsloses Mitglied FDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.10.2004von 11.10.2004
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Martsch ChristinaBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
freie Wähler Borken
Daum HeinzFWBFWB ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.10.2004von 11.10.2004
Klemm-Terfort Uwefraktionslosfraktionslos ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Gäste
Butenweg FerdinandCDUCDU Ortsvorsteher/inOrtsvorsteher/in30.09.2004bis 30.09.2004