CDU-Fraktion


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktionsmitglied
Beckmann AlfonsCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied11.10.2004von 11.10.2004
Blockus MichaelFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied11.10.2004von 11.10.2004
Butenweg FerdinandCDUCDU Ortsvorsteher/inOrtsvorsteher/in
Buß JoachimCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied11.10.2004von 11.10.2004
Böhr BenjaminCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied11.10.2004von 11.10.2004
Börger HubertCDUCDU 1. stellv. Fraktionsvors.1. stellv. Fraktionsvors.11.10.2004von 11.10.2004
Börger HubertCDUCDU Ortsvorsteher/inOrtsvorsteher/in30.09.2004bis 30.09.2004
Coenen LudwigRegierungspräsident der BZ MSRegierungspräsident der BZ MS FraktionsmitgliedFraktionsmitglied11.10.2004von 11.10.2004
Dost UrsulaCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied11.10.2004von 11.10.2004
Düking RüdigerCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied09.01.2008von 09.01.2008
Dünte Franz-WilhelmCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied11.10.2004von 11.10.2004
Ebbing Marie-Luisefraktionslosfraktionslos stellv. Pressesprecher/instellv. Pressesprecher/in30.10.2007bis 30.10.2007
Fasselt AloysCDUCDU Ortsvorsteher/inOrtsvorsteher/in11.10.2004von 11.10.2004
Finke AlfonsCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Flinks Hans-PeterCDU - FraktionsvorsitzenderCDU - Fraktionsvorsitzender Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r
Gerritzmann HeinrichCDUCDU Ortsvorsteher/inOrtsvorsteher/in
Grubbe Karl-JosefCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied11.10.2004von 11.10.2004
Haagen WernerCDUCDU Fraktionsgeschäftsführer/inFraktionsgeschäftsführer/in14.08.2006von 14.08.2006
Honerbom SusanneCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Kipp WernerCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Klaus StephanCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied03.11.2008von 03.11.2008
Kranenburg IngeCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
König AntoniusCDU - 2. stellv. FraktionsvorsitzenderCDU - 2. stellv. Fraktionsvorsitzender 2. stellv. Fraktionsvors.2. stellv. Fraktionsvors.
Lensing PaulCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Lensing PeterCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied11.10.2004von 11.10.2004
Lührmann Rolffraktionslosfraktionslos BürgermeisterinBürgermeisterin30.10.2007bis 30.10.2007
Melis WernerCDUCDU Ortsvorsteher/inOrtsvorsteher/in30.09.2004bis 30.09.2004
Oenning NorbertCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied03.02.2009von 03.02.2009
Olthoff KlausCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied11.10.2004von 11.10.2004
Ossing AloisCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied11.10.2004von 11.10.2004
Ottich StephanieCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Passerschroer MatthiasCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied11.10.2004von 11.10.2004
Queckenstedt KlausCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Richter FrankCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied11.10.2004von 11.10.2004
Rottbeck BrittaCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied11.10.2004von 11.10.2004
Schulte GertrudCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Stork GünterCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Tubes JosefCDUCDU 2. stellv. Bürgermeister/in2. stellv. Bürgermeister/in11.10.2004von 11.10.2004
Vosgröne GünterCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied11.10.2004von 11.10.2004
Weddeling JosefCDUCDU Ortsvorsteher/inOrtsvorsteher/in
Wendholt IrmgardCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied25.06.2009von 25.06.2009
Wesseling-Effing HeinrichCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Wolber Jan-ChristophCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied02.08.2006von 02.08.2006
Zurhausen UrsulaCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.09.2004bis 30.09.2004
Zurhausen UrsulaCDUCDU Ortsvorsteher/inOrtsvorsteher/in11.10.2004von 11.10.2004
 
Großkopff UrsulaCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied29.09.2004bis 29.09.2004
Grunberg Karl-HeinzCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied29.09.2004bis 29.09.2004
Henckel LarsCDUCDU PressesprecherPressesprecher30.09.2004bis 30.09.2004
Schmaloer Franz-JosefCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.09.2004bis 30.09.2004
Thoms AngelikaCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.09.2004bis 30.09.2004
Tubes JosefCDUCDU 1. stellv. Fraktionsvors.1. stellv. Fraktionsvors.30.09.2004bis 30.09.2004
Wansing HedwigCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.09.2004bis 30.09.2004