Musikschulausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Plaßmann Karl-HeinzSPDSPD Ausschussvorsitzende/rAusschussvorsitzende/r30.09.2004bis 30.09.2004
Wesseling-Effing HeinrichCDUCDU Ausschussvorsitzende/rAusschussvorsitzende/r11.10.2004von 11.10.2004
ordentliches Mitglied
Bonin HansSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.10.2004von 11.10.2004
Brömmel AndreasGemeinde RaesfeldGemeinde Raesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.09.2004bis 30.09.2004
Daum UrsulaUWGUWG Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.11.10.2004von 11.10.2004
Ebbing Marie-Luisefraktionslosfraktionslos ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.09.2004bis 30.09.2004
Ebbing Marie-Luisefraktionslosfraktionslos ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.09.2004bis 30.09.2004
Finke AlfonsCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.10.2004von 11.10.2004
Großkopff UrsulaCDUCDU stellv. Ausschussvorsitzende/rstellv. Ausschussvorsitzende/r29.09.2004bis 29.09.2004
Haagen WernerCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.10.2004von 11.10.2004
Kleideiter BertholdGemeinde RekenGemeinde Reken ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.09.2004bis 30.09.2004
Kranenburg IngeCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
König AntoniusCDU - 2. stellv. FraktionsvorsitzenderCDU - 2. stellv. Fraktionsvorsitzender ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Ludwig GerhardSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.09.2009von 23.09.2009
Oetterer MichaelGemeinde RaesfeldGemeinde Raesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.09.2004bis 30.09.2004
Olthoff KlausCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.10.2004von 11.10.2004
Peters WernerGemeinde VelenGemeinde Velen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.09.2004bis 30.09.2004
Rytz EvaSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.10.200402.07.2009von 11.10.2004 bis 02.07.2009
Rößing UdoGemeinde RaesfeldGemeinde Raesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.09.2004bis 30.09.2004
Schulte GertrudCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.09.2004bis 30.09.2004
Seier Heinerordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.09.2004bis 30.09.2004
Sillus RenateSPDSPD Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.30.09.2004bis 30.09.2004
Stork GünterCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.09.2004bis 30.09.2004
Thesing ClemensGemeinde VelenGemeinde Velen Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.30.09.2004bis 30.09.2004
stimmberechtigte Mitglieder aus den beteiligten Gemeinden
Brun AnnetteGemeinde HeidenGemeinde Heiden ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Buß Heinerordentliches Mitgliedordentliches MitgliedGem. HeidenGem. Heiden
beratendes Mitglied der Stadt Borken
Seggewiß AlfonsBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Sachk. Bürger/in m. ber. StimmeSachk. Bürger/in m. ber. Stimme05.04.2006von 05.04.2006
von der Beck GiselaFDPFDP Sachk. Bürger/in m. ber. StimmeSachk. Bürger/in m. ber. Stimme11.10.2004von 11.10.2004
Wegner UtaBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Sachk. Bürger/in m. ber. StimmeSachk. Bürger/in m. ber. Stimme11.10.200431.03.2006von 11.10.2004 bis 31.03.2006