Städte- und Gemeindebund NRW


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
ordentliches Mitglied
Biela ClaudiaSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Bleker WernerUWGUWG Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.sachk. Bürger/insachk. Bürger/in
Klöpper HendrikCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Krüger SandraBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Queckenstedt KlausCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Schulze Hessing MechtildCDUCDU BürgermeisterinBürgermeisterin

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Borchers HaraldCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied25.06.201430.11.2018von 25.06.2014 bis 30.11.2018
Lührmann Rolffraktionslosfraktionslos BürgermeisterBürgermeister20.10.2015bis 20.10.2015
Wingerter Sigridfraktionsloses Mitgliedfraktionsloses Mitglied ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied25.06.201401.03.2017von 25.06.2014 bis 01.03.2017