Ausschuss für Kultur, Schule, Soziales und Sport


Mitglieder

Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
König Antonius Ausschussvorsitzende/r01.10.1999 
ordentliches Mitglied
Böhr Benjamin Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.25.06.2003 
Eggern Dieter Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.01.10.199914.05.2002
Eggern Dieter ordentliches Mitglied15.05.2002 
Großkopff Ursula ordentliches Mitglied01.10.1999 
Grubbe Karl-Josef Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.01.10.1999 
Klemm-Terfort Uwe ordentliches Mitglied01.10.1999 
Ludwig Gerhard stellv. Ausschussvorsitzende/r01.10.199919.04.2002
Ridder Antonia Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.01.10.1999 
Saatkamp Maja ordentliches Mitglied01.10.199918.12.2001
Saatkamp Maja ordentliches Mitglied09.04.2003 
Schmaloer Franz-Josef ordentliches Mitglied01.10.1999 
Thoms Angelika Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.01.10.199914.11.2000
Thoms Angelika ordentliches Mitglied15.11.2000 
Urbanski Peter Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.19.12.200108.04.2003
Wansing Hedwig ordentliches Mitglied01.10.1999 
CDU
Wesseling-Effing Heinrich ordentliches Mitglied01.10.1999 
SPD
Haupt Ulrike ordentliches Mitglied10.02.2000 
Rytz Eva stellv. Ausschussvorsitzende/r01.10.1999 
 
Fritz-Hummelt Ulrike Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.01.10.199909.02.2000
Heßling Karsten Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.01.10.199924.06.2003
  •  21 Sätze
  •  letzte Änderung: 27.02.2020 06:01:56
  • Seitenanfang