Wahlprüfungsausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Fasselt AloysCDUCDU Ausschussvorsitzende/rAusschussvorsitzende/r01.10.1999von 01.10.1999
ordentliches Mitglied
Gerwens HeinzFDPFDP ordentl. Mitglied m. ber. St.ordentl. Mitglied m. ber. St.01.10.199915.12.1999von 01.10.1999 bis 15.12.1999
Großkopff UrsulaCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.1999von 01.10.1999
Haupt UlrikeSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.1999von 01.10.1999
Henckel LarsCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.1999von 01.10.1999
Kranenburg IngeCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied20.11.2002von 20.11.2002
Plaßmann Karl-HeinzSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.1999von 01.10.1999
Schmaloer Franz-JosefCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.1999von 01.10.1999
CDU
Finke AlfonsCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.1999von 01.10.1999
Flinks Hans-PeterCDU - FraktionsvorsitzenderCDU - Fraktionsvorsitzender ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.1999von 01.10.1999
Ottich StephanieCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.1999von 01.10.1999
Stork GünterCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.1999von 01.10.1999
Tubes JosefCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.1999von 01.10.1999
SPD
Bonin HansSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.1999von 01.10.1999
Bunse KlausSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.1999von 01.10.1999
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Martsch ChristinaBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.1999von 01.10.1999
freie Wähler Borken
Klemm-Terfort Uwefraktionslosfraktionslos ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.1999von 01.10.1999
Gäste
Butenweg FerdinandCDUCDU Ortsvorsteher/inOrtsvorsteher/in01.10.1999von 01.10.1999
 
Sachse ErwinCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied06.02.200231.10.2002von 06.02.2002 bis 31.10.2002
Welchering PaulCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.199907.01.2002von 01.10.1999 bis 07.01.2002