CDU-Fraktion


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktionsmitglied
Butenweg FerdinandCDUCDU Ortsvorsteher/inOrtsvorsteher/in
Börger HubertCDUCDU Ortsvorsteher/inOrtsvorsteher/in
Ebbing Marie-Luisefraktionslosfraktionslos stellv. Pressesprecher/instellv. Pressesprecher/in01.04.2003von 01.04.2003
Finke AlfonsCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.2003von 01.04.2003
Flinks Hans-PeterCDU - FraktionsvorsitzenderCDU - Fraktionsvorsitzender Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r01.04.2003von 01.04.2003
Gerritzmann HeinrichCDUCDU Ortsvorsteher/inOrtsvorsteher/in01.10.1999von 01.10.1999
Honerbom SusanneCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied17.12.2003von 17.12.2003
Kipp WernerCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.2003von 01.04.2003
Kranenburg IngeCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.2003von 01.04.2003
König AntoniusCDU - 2. stellv. FraktionsvorsitzenderCDU - 2. stellv. Fraktionsvorsitzender 2. stellv. Fraktionsvors.2. stellv. Fraktionsvors.01.04.2003von 01.04.2003
Lensing PaulCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied11.09.2003von 11.09.2003
Lührmann Rolffraktionslosfraktionslos BürgermeisterinBürgermeisterin
Melis WernerCDUCDU Ortsvorsteher/inOrtsvorsteher/in01.10.1999von 01.10.1999
Ottich StephanieCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.2003von 01.04.2003
Queckenstedt KlausCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.2003von 01.04.2003
Schulte GertrudCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.2003von 01.04.2003
Stork GünterCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.2003von 01.04.2003
Weddeling JosefCDUCDU Ortsvorsteher/inOrtsvorsteher/in01.10.1999von 01.10.1999
Wesseling-Effing HeinrichCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.2003von 01.04.2003
Zurhausen UrsulaCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
 
Großkopff UrsulaCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.2003von 01.04.2003
Grunberg Karl-HeinzCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.2003von 01.04.2003
Henckel LarsCDUCDU PressesprecherPressesprecher01.04.2003von 01.04.2003
Kappenhagen DirkCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.200310.12.2003von 01.04.2003 bis 10.12.2003
Schmaloer Franz-JosefCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.2003von 01.04.2003
Thoms AngelikaCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.2003von 01.04.2003
Tubes JosefCDUCDU 1. stellv. Fraktionsvors.1. stellv. Fraktionsvors.01.04.2003von 01.04.2003
Wansing HedwigCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.2003von 01.04.2003