Musikschulausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Plaßmann Karl-HeinzSPDSPD Ausschussvorsitzende/rAusschussvorsitzende/r01.10.1999von 01.10.1999
ordentliches Mitglied
Brömmel AndreasGemeinde RaesfeldGemeinde Raesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.06.2003von 23.06.2003
Bunse KlausSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.199914.05.2002von 01.10.1999 bis 14.05.2002
Ebbing Marie-Luisefraktionslosfraktionslos ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.1999von 01.10.1999
Ebbing Marie-Luisefraktionslosfraktionslos ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.1999von 01.10.1999
Großkopff UrsulaCDUCDU stellv. Ausschussvorsitzende/rstellv. Ausschussvorsitzende/r01.10.1999von 01.10.1999
Jünck MariaGemeinde VelenGemeinde Velen Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.24.06.200328.10.2003von 24.06.2003 bis 28.10.2003
Kleideiter BertholdGemeinde RekenGemeinde Reken ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.06.2003von 23.06.2003
Kranenburg IngeCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied20.11.2002von 20.11.2002
König AntoniusCDU - 2. stellv. FraktionsvorsitzenderCDU - 2. stellv. Fraktionsvorsitzender ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.1999von 01.10.1999
Oetterer MichaelGemeinde RaesfeldGemeinde Raesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.06.2003von 23.06.2003
Peters WernerGemeinde VelenGemeinde Velen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied24.06.2003von 24.06.2003
Rößing UdoGemeinde RaesfeldGemeinde Raesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.06.2003von 23.06.2003
Schulte GertrudCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.1999von 01.10.1999
Seier Heinerordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.06.2003von 23.06.2003
Sillus RenateSPDSPD Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.15.05.2002von 15.05.2002
Stork GünterCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.1999von 01.10.1999
Thesing ClemensGemeinde VelenGemeinde Velen Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.24.06.2003von 24.06.2003
stimmberechtigte Mitglieder aus den beteiligten Gemeinden
Brun AnnetteGemeinde HeidenGemeinde Heiden ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.06.2003von 23.06.2003
Buß Heinerordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.06.2003von 23.06.2003Gem. HeidenGem. Heiden
 
Hesse WernerSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.199914.05.2002von 01.10.1999 bis 14.05.2002
Sachse ErwinCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied06.02.200231.10.2002von 06.02.2002 bis 31.10.2002
Welchering PaulCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.199907.01.2002von 01.10.1999 bis 07.01.2002