Wasserwirtschaftswegebau-Ausschuss


Mitglieder

Mandatsträger:

Name Art der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Börger Hubert Ausschussvorsitzender28.10.200931.05.2014Vorsitzender
Börger Hubert Ausschussvorsitzender25.06.2014 Vorsitzender
CDU
Aehling Bernadette ordentliches Mitglied25.06.2014  
Fasselt Aloys Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.28.10.200901.05.2014sachk. Bürger/in
Finke Alfons Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.25.06.2014 sachk. Bürger / Ortsvorsteher
Gantefort Thomas Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.25.06.2014 sachk. Bürger / Ortsvorsteher
Hadder Frank Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.28.10.200931.05.2014sachk. Bürger/in
Hadder Frank Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.25.06.2014 sachk. Bürger/in
Kohlruss Günter ordentliches Mitglied28.10.200931.05.2014 
Kohlruss Günter ordentliches Mitglied25.06.2014  
Lansmann Markus ordentliches Mitglied28.10.200931.05.2014 
Rensing Eckhard Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.25.06.2014 sachk. Bürger/in
Richter Frank ordentliches Mitglied28.10.200931.05.2014 
Rottbeck Paul ordentliches Mitglied25.06.2014  
Stork Günter ordentliches Mitglied28.10.200931.05.2014 
Stork Günter ordentliches Mitglied25.06.2014 Ortsvorsteher
Tautz Jürgen ordentliches Mitglied28.10.200931.05.2014 
Tautz Jürgen ordentliches Mitglied25.06.2014 Ortsvorsteher
Weddeling Josef Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.28.10.200931.05.2014Ortsvorsteher/sachk. Bürger/in
SPD
Eggern Dieter ordentliches Mitglied28.10.200931.05.2014 
Eggern Dieter ordentliches Mitglied25.06.2014  
Grotzky Hartmut ordentliches Mitglied25.06.2014  
Hellenkamp Kurt ordentliches Mitglied28.10.200931.05.2014 
Kaiser Michael Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.28.10.200912.02.2014sachk. Bürger/in
Kaiser Michael ordentliches Mitglied13.02.201431.05.2014 
Kaiser Michael ordentliches Mitglied25.06.2014  
Niemeyer Jürgen ordentliches Mitglied28.10.200931.05.2014 
Ridder Hermann Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.28.10.200925.09.2012sachk. Bürger/in
Schroer Edmund Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.25.06.2014 sachk. Bürger/in
Schär Dieter Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.28.10.200931.05.2014sachk. Bürger/in
Schär Dieter Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.25.06.201416.05.2018sachk. Bürger/in
UWG
Ebbing Brigitte stellv. Ausschussvorsitzende/r28.10.200925.09.2012stellv. Ausschussvorsitzende
Ebbing Brigitte ordentliches Mitglied26.09.201231.05.2014 
Ebbing Brigitte stellv. Ausschussvorsitzende/r25.06.2014 stv. Ausschussvorsitzende
Menker Andrea Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.28.10.200931.05.2014sachk. Bürger/in
Schäpers Klemens Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.25.06.2014 sachk. Bürger/in
Strotmann Arno ordentliches Mitglied10.05.201231.05.2014 
FDP
Nitsche Bastian ordentliches Mitglied16.05.2018  
Kipp Josef ordentliches Mitglied28.10.200903.01.2012 
Leh Karin ordentliches Mitglied26.09.201231.05.2014 
Nitsche Bastian Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.29.02.201231.05.2014sachk. Bürger/in
Strotmann Arno ordentliches Mitglied28.10.200909.05.2012 
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Becker Maja ordentliches Mitglied28.10.200912.04.2011 
Plagens Edwin Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.13.04.201131.05.2014sachk. Bürger/in
Seggewiß Alfons Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.28.10.200931.05.2014sachk. Bürger/in
Becker Maja ordentliches Mitglied25.06.2014  
Martsch Christina Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.25.06.2014 sachk. Bürger/in
Martsch Siegfried ordentliches Mitglied01.05.201601.03.2017 
Schlüter Pascal Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.25.06.201416.05.2018sachk. Bürger/in
  •  49 Sätze
  •  letzte Änderung: 17.09.2019 21:02:22
  • Seitenanfang