Musikschulausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Gliem HelgaBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ausschussvorsitzende/rAusschussvorsitzende/r28.10.200931.12.2012von 28.10.2009 bis 31.12.2012
Plaßmann Karl-HeinzSPDSPD Ausschussvorsitzende/rAusschussvorsitzende/r01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
Wesseling-Effing HeinrichCDUCDU Ausschussvorsitzende/rAusschussvorsitzende/r11.10.200420.10.2009von 11.10.2004 bis 20.10.2009
ordentliches Mitglied
Biela ClaudiaSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.200931.12.2012von 28.10.2009 bis 31.12.2012
Bonin HansSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.10.200431.12.2012von 11.10.2004 bis 31.12.2012
Brömmel AndreasGemeinde RaesfeldGemeinde Raesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.06.200330.09.2004von 23.06.2003 bis 30.09.2004
Bunse KlausSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.199914.05.2002von 01.10.1999 bis 14.05.2002
Daum UrsulaUWGUWG Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.11.10.200420.10.2009von 11.10.2004 bis 20.10.2009
Ebbing Marie-Luisefraktionslosfraktionslos ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
Ebbing Marie-Luisefraktionslosfraktionslos ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
Finke AlfonsCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.10.200420.10.2009von 11.10.2004 bis 20.10.2009
Großkopff UrsulaCDUCDU stellv. Ausschussvorsitzende/rstellv. Ausschussvorsitzende/r01.10.199929.09.2004von 01.10.1999 bis 29.09.2004
Haagen WernerCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.10.200420.10.2009von 11.10.2004 bis 20.10.2009
Jünck MariaGemeinde VelenGemeinde Velen Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.24.06.200328.10.2003von 24.06.2003 bis 28.10.2003
Kauffmann KriemhildFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.200931.12.2012von 28.10.2009 bis 31.12.2012
Kleideiter BertholdGemeinde RekenGemeinde Reken ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.06.200330.09.2004von 23.06.2003 bis 30.09.2004
Kranenburg IngeCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied20.11.200220.10.2009von 20.11.2002 bis 20.10.2009
Kranenburg MariusCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.200931.12.2012von 28.10.2009 bis 31.12.2012
König AntoniusCDU - 2. stellv. FraktionsvorsitzenderCDU - 2. stellv. Fraktionsvorsitzender ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.199920.10.2009von 01.10.1999 bis 20.10.2009
Ludwig GerhardSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.09.200920.10.2009von 23.09.2009 bis 20.10.2009
Menker AndreaUWGUWG Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.28.10.200931.12.2012von 28.10.2009 bis 31.12.2012
Oetterer MichaelGemeinde RaesfeldGemeinde Raesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.06.200330.09.2004von 23.06.2003 bis 30.09.2004
Olthoff KlausCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.10.200420.10.2009von 11.10.2004 bis 20.10.2009
Peters WernerGemeinde VelenGemeinde Velen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied24.06.200330.09.2004von 24.06.2003 bis 30.09.2004
Rytz EvaSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.10.200402.07.2009von 11.10.2004 bis 02.07.2009
Rößing UdoGemeinde RaesfeldGemeinde Raesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.06.200330.09.2004von 23.06.2003 bis 30.09.2004
Schulte GertrudCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
Seier Heinerordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.06.200330.09.2004von 23.06.2003 bis 30.09.2004
Sillus RenateSPDSPD Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.15.05.200230.09.2004von 15.05.2002 bis 30.09.2004
Stork GünterCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
Tautz JürgenCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.200931.12.2012von 28.10.2009 bis 31.12.2012
Thesing ClemensGemeinde VelenGemeinde Velen Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.Sachkundige/r Bürger/in - ord. M.24.06.200330.09.2004von 24.06.2003 bis 30.09.2004
stimmberechtigte Mitglieder aus den beteiligten Gemeinden
Averkamp MarieleGemeinde RekenGemeinde Reken ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.200931.12.2012von 29.10.2009 bis 31.12.2012Gem. RekenGem. Reken
Brun AnnetteGemeinde HeidenGemeinde Heiden ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.06.200320.10.2009von 23.06.2003 bis 20.10.2009
Brüggemann ThomasStadt VelenStadt Velen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.11.200931.12.2012von 23.11.2009 bis 31.12.2012Stadt VelenStadt Velen
Buß Heinerordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.06.200331.12.2012von 23.06.2003 bis 31.12.2012Gem. HeidenGem. Heiden
Grotendorst Andreasordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.10.200931.12.2012von 21.10.2009 bis 31.12.2012Gem. RaesfeldGem. Raesfeld
Mecking ElisabethGemeinde RaesfeldGemeinde Raesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied26.10.200931.12.2012von 26.10.2009 bis 31.12.2012Gem. RaesfeldGem. Raesfeld
Nitsch EvaStadt VelenStadt Velen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied26.10.200906.02.2012von 26.10.2009 bis 06.02.2012Gem. VelenGem. Velen
Pöpping GerhardStadt VelenStadt Velen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied26.10.200931.12.2012von 26.10.2009 bis 31.12.2012Stadt VelenStadt Velen
Raupach GiselaGemeinde RekenGemeinde Reken ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.200931.12.2012von 29.10.2009 bis 31.12.2012Gem. RekenGem. Reken
Schmeing GudulaStadt VelenStadt Velen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.02.201231.12.2012von 07.02.2012 bis 31.12.2012Stadt VelenStadt Velen
Seier Heinerordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.200931.12.2012von 29.10.2009 bis 31.12.2012Gem. RekenGem. Reken
Temminghoff SusanneGemeinde HeidenGemeinde Heiden ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.10.200931.12.2012von 21.10.2009 bis 31.12.2012Gem. HeidenGem. Heiden
Theis WilfriedGemeinde RaesfeldGemeinde Raesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied26.10.200931.12.2012von 26.10.2009 bis 31.12.2012Gem. RaesfeldGem. Raesfeld
beratendes Mitglied der Stadt Borken
Seggewiß AlfonsBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Sachk. Bürger/in m. ber. StimmeSachk. Bürger/in m. ber. Stimme05.04.200620.10.2009von 05.04.2006 bis 20.10.2009
von der Beck GiselaFDPFDP Sachk. Bürger/in m. ber. StimmeSachk. Bürger/in m. ber. Stimme11.10.200420.10.2009von 11.10.2004 bis 20.10.2009
Wegner UtaBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Sachk. Bürger/in m. ber. StimmeSachk. Bürger/in m. ber. Stimme11.10.200431.03.2006von 11.10.2004 bis 31.03.2006
 
Hesse WernerSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.199914.05.2002von 01.10.1999 bis 14.05.2002
Sachse ErwinCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied06.02.200231.10.2002von 06.02.2002 bis 31.10.2002
Welchering PaulCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.199907.01.2002von 01.10.1999 bis 07.01.2002